Официальные ресурсы

В Новосибирске состоится совместное заседание Совета при полпреде и Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

19 октября 2018 Распечатать

23 октября в г. Новосибирске под руководством Сергея Меняйло состоится совместное заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

С 11-00 в рамках заседания совета при полпреде главы регионов Сибири при участии первого заместителя Министра здравоохранения РФ Татьяны Яковлевой обсудят реализацию приоритетных задач развития здравоохранения, определенных в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года и ежегодном Послании Федеральному Собранию.

Ещё один вопрос в повестке – решение проблемы «обманутых» дольщиков в субъектах Федерации округа.

В 12-40 запланирован пресс-подход к первому заместителю Министра здравоохранения РФ Татьяне Яковлевой, полпреду Сергею Меняйло, губернатору Новосибирской области Андрею Травникову.

С 12-50 на заседании Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашения» будут рассмотрены вопросы увеличения экспортного потенциала Сибири, меры по снятию логистических ограничений на экспорт сельскохозяйственной продукции, механизмы развития экспорта туристических услуг в регионах округа.

Адрес: ул. Красный проспект, 18 (Большой зал Правительства Новосибирской области)

Проход на мероприятие представителей средств массовой информации осуществляется в соответствии с правилами, установленными пресс-службой Губернатора и Правительства Новосибирской области