Официальные ресурсы

Сергей Меняйло проведёт совещание по вопросам развития в регионах Сибирского федерального округа газомоторной инфраструктуры

12 декабря 2018 Распечатать

13 декабря полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло проведёт совещание по вопросам развития в регионах Сибири газомоторной инфраструктуры и перевода транспорта на компримированный природный газ.

Развитие газомоторной инфраструктуры в субъектах СФО осуществляется в соответствии с поручениями главы государства о расширении использования природного газа на транспорте и о стимулировании использования экологически чистого транспорта. Кроме этого, по итогам совещания с Правительством РФ 18 апреля текущего года рекомендовано активизировать работу по внедрению газомоторного топлива в целях снижения экологических рисков.

Обсуждение пройдёт при участии представителей Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства транспорта России, Министерства промышленности и торговли РФ, руководителей ООО «Газпром газомоторное топливо», представителей органов исполнительной власти и органов местного самоуправления регионов округа.

Начало: 16-00

Адрес: ул. Державина, д. 18

Обязательна аккредитация до 14-00 13 декабря по телефону Сибирского окружного информационного центра: 8(383) 220-13-90.