Официальные ресурсы

Сергей Меняйло проведёт окружное совещание по вопросам готовности к переходу на цифровое вещание и развития экологически чистого транспорта

30 мая 2019 Распечатать

31 мая полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло проведёт окружное совещание. В повестке два вопроса: развитие экологически чистого транспорта и готовность регионов к переходу на цифровое телевещание.

В частности, по первому вопросу планируется рассмотреть развитие в субъектах Федерации округа газомоторной инфраструктуры, меры государственной поддержки формирования региональной газозаправочной сети и перевода транспорта на компримированный природный газ, а также развитие экологического транспорта для снижения выбросов вредных веществ в атмосферный воздух.

В обсуждении примут участие представители Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства энергетики РФ, руководителей ООО «Газпром газомоторное топливо», представителей органов исполнительной власти и органов местного самоуправления регионов округа.

Начало: 14-00

Адрес: ул. Державина, 18

Обязательная аккредитация до 11-00 31 мая по телефону Сибирского окружного информационного центра: 8(383) 220-13-90