Официальные ресурсы

Сергей Меняйло посетит ОАО «СКБ Сибэлектротерм» и обсудит с руководством предприятия актуальные вопросы сферы производства

20 августа 2019 Распечатать

21 августа полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло посетит ОАО «СКБ Сибэлектротерм» и обсудит с руководством предприятия актуальные вопросы сферы производства и перспективные направления развития.

Открытое акционерное общество «Сибирское специальное бюро электротермического оборудования» – специализированная организация с более чем 55-летним опытом в области проектирования, изготовления и внедрения различных типов электрометаллургического оборудования.

В настоящее время на предприятии осуществляются разработка и выпуск дуговых плавильных электропечей, оборудования внепечной обработки расплава, вакуумных дуговых печей, индукционных и индукционных вакуумных электропечей сопротивления, технологического оборудования. Кроме того, организацией реализуются проекты реконструкции и модернизации электропечного оборудования на действующих производствах.

Адрес – ул. Петухова, 51

Начало: 11-00

Обязательна аккредитация до 17.00 20 августа по телефону Сибирского окружного информационного центра: 8(383) 220-13-90