Официальные ресурсы

Полномочный представитель в Москве принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета

12 февраля 2019 Распечатать
Сегодня в г. Москве полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета.
Использовано фото с сайта http://nac.gov.ru Скачать фото

Под руководством председателя НАК, Директора ФСБ России Александра Бортникова были рассмотрены результаты деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления по реализации требований к антитеррористической защищённости объектов и мест массового пребывания людей, а также меры по её совершенствованию.

По итогам обсуждения определены приоритетные задачи, направленные на усиление антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, объектов органов власти, здравоохранения, культуры, спорта и религиозного культа, а также на повышение уровня взаимодействия органов власти в данной сфере.

Заседание состоялось при участии членов НАК, полномочных представителей главы государства, представителей ряда антитеррористических комиссий в субъектах Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти, сотрудников правоохранительных органов и специальных служб.