Официальные ресурсы

Полпред принял участие в мероприятиях в рамках рабочей поездки главы государства в Красноярск

3 марта 2019 Распечатать
Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло принял участие в мероприятиях в рамках рабочей поездки главы государства в г. Красноярск.
Президент_Красноярск Скачать фото
Президент_Красноярск Скачать фото

Владимир Путин посетил деревню Универсиады и встретился с членами спортивной сборной России. В ходе общения Президент России отметил беспрецедентный по массовости характер стартовавшей в Красноярске XXIX зимней Универсиады и важность развития спортивного движения в регионах.

Ранее глава государства ознакомился с работой главного операционного центра Универсиады, расположенного в Сибирском федеральном университете. На мониторы в центре выводятся изображения из деревни Универсиады и с мест всех соревнований. Представители различных ведомств в режиме реального времени следят за поступающей информацией.

Также Владимир Путин в г. Красноярске посетил стадион, где проходила индивидуальная лыжная гонка на 10 километров среди мужчин. Президент Российской Федерации наблюдал за ходом соревнований, затем лично вручил награды победителям; первые места заняли российские спортсмены.

Президент_Красноярск Скачать фото

Зимняя Универсиада впервые проходит в России. Всего будет разыграно 76 комплектов медалей в 11 видах спорта. XXIX Игры стартовали 2-го и завершатся 12 марта.