Официальные ресурсы

Поздравление полномочного представителя Президента РФ в СФО с Днём сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2022 Распечатать
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел России! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!
День_сотрудника_органов_внутренних_дел

Служба в органах внутренних дел – трудный, опасный, но благородный и почётный путь служения Отечеству. От вашего профессионализма и самоотверженности зависят человеческие жизни и судьбы. Вы с достоинством продолжаете упорную борьбу с преступностью, охраняя покой и безопасность граждан России.

Сегодня, находясь в непростых условиях, особенно важно, чтобы правоохранительная система действовала устойчиво и слаженно. От каждого из вас требуются максимальная самоотдача и вовлечённость в общее дело, высочайшая личная ответственность, готовность неустанно работать на благо страны.

В этот праздничный день самые тёплые слова признательности – ветеранам Министерства внутренних дел. Вы являетесь примером мужества и чести, гарантом преемственности лучших традиций. Уверен, ваши молодые коллеги с гордостью сохранят заложенные традиции патриотизма, любви и верности России.

Благодарю за ваш труд, неравнодушие и готовность прийти на помощь. Желаю вам крепкого сибирского здоровья, благополучия, новых свершений и побед!

С праздником! 

Полномочный представитель
Президента Российской Федерации
в Сибирском федеральном округе
Анатолий Серышев